Новости спорта

Впервые женщина стала победительницей Трансконтинентальной гонки, оставив позади 200 мужчин

24-летняя исследовательница проблем рака перенесла грозы, палящую жару и ледяной дождь в одиночной гонке, которая привела ее из Бургаса на северо-запад Франции через пять других стран. Девушка опередила 200 мужчин во время заезда.

Спорт
Тяжелоатлет Хаббард стал громоотводом между трансгендерностью и спортом

Золотая медаль, которую завоевал трансгендерный тяжелоатлет Лорел Хаббард в Тихоокеанских играх, еще долго не даст покоя Новозеландской женской группе, требующей у спортивных властей прекратить нечестные соревнования.

Спорт
Австралийский пловец устроил показушное игнорирование соперника на награждении

В Южной Корее Сунь боролся с Хортоном за золото в соревновании на дистанции 400 метров вольным стилем в ходе ЧМ по водным видам спорта. Позже австралийский пловец отказался взойти на пьедестал вместе с соперником, считая того повинным в приеме допинга.